Складское хозяйство

20 Февраля 2023
В последнее время усложнились логистические цепочки и, как следствие, увеличились сроки поставки заготовок и материалов для производства продукции.

Для ритмичной работы производства и безусловного выполнения договорных обязательств компанией принято решение о расширении объёма складского хозяйства.

Сырье, материалы, полуфабрикаты и комплектующие, закупленные предприятием, становятся частью выпускаемой им продукции и оказывают непосредственное влияние на качество готовой продукции.

Складское хозяйство в своей работе руководствуется общероссийскими стандартами, стандартами ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), СТО Газпром 9001-2018, а также внутренними стандартами предприятия.

Склады предприятия относятся к категории В+, общей площадью 9000 м2 и оборудованы следующими стеллажами:
- фронтальные для фин-паллет, так и евро-паллет общей емкостью 650 паллетомест;
- консольные для хранения проката;
- полочные для хранения мелкоштучного материала.

В складе имеются зоны для хранения грузов штабелями, а также для хранения крупногабаритных грузов.

В соответствии с требованиями стандартов и сопроводительной документацией имеются отапливаемые зоны для хранения материалов с особыми требованиями по температурно-влажностному режиму.

Для выполнения работ Складское хозяйство оснащено:
- мостовыми кранами, грузоподъемностью 20 тонн;
- электро- и автопогрузчиками, высотой подъема до 5 м. и грузоподъемностью до 16 тонн;
- различными модификациями гидравлических тележек.

В подразделении работают ответственные квалифицированные кладовщики, водители, комплектовщики с большим опытом, что позволяет поддерживать работу склада на высоком уровне, производить отгрузки продукции с минимальными временными и трудовыми затратами.















Задать вопрос